ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 



Дорожные плиты

Дорожные плиты – это неплохая альтернатива асфальтовому покрытию. В настоящее время при обустройстве дворов жилых зданий, автостоянок, подъездных путей и промышленных зон уже давно и с успехом используются представленные материалы. Их преимущества в полной мере оправданы, так как они не являются новинкой, а применяются в гражданском строительстве более 50 лет. Преимущество продукции компании «Плифорт» заключается в использовании новых составов смесей для изготовления плит.

Предприятие «ПЛИФОРТ» осуществляет свою профессиональную деятельность на территории города Екатеринбург и соседних областей. Производит огромный выбор дорожной плитки, бордюров, изделия из известняка и другие товары. В наличие представлены дорожные плиты нового поколения, которые используются многими строительными компаниями как альтернатива асфальтным покрытиям. Работает ответственная служба доставки «ПЛИФОРТ» которая сможет привезти партии строительных материалов в любом объеме.

Современная плита дорожная изготавливается в соответствие с техническими стандартами. Основные ее преимущества:

Дорожные плиты
  • Максимально высокое сцепление с резиной автомобилей.
  • Плиты имеют внешнюю оболочку, которая не разрушается под воздействием влаги и механических воздействий.
  • В качестве каркаса используется металлическая арматура.
  • Имеются специальные металлические ушки, для удобства транспортировки и укладки.
  • Внешняя поверхность имеет декоративное рифление.

Дорожные плиты являются максимально рентабельным продуктом. В первую очередь стоит отметить что предприятие поставляет продукцию данного формата не первый год и имеется огромный накопленный опыт. Если вы решили купить дорожные плиты, то рекомендуется проконсультироваться с нашими менеджерами, так как доставка работает во многие города Российской Федерации.

При соблюдении всех технических условий, плиты не разрушаются и служат длительное время. Более подробные технические характеристики можно узнать из паспорта на материалы. Каждая партия проходит отдельные лабораторные исследования, в случае обнаружения дефектов материал отправляется на переработку. Таким образом созданы лучшие условия для работы в этом направлении. Дорожные плиты реализуются по доступным ценам и обязательно стоит воспользоваться предложением. Они также подходят и для частных территории и площадок.




[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]