16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Atlas Weekend 2020

27.08.2019 13:44

Летом хочется отпустить себя и оторваться под любимую музыку, поехать в спонтанное путешествие - насыщенно провести время. Посетить концерт любимого исполнителя - здорово, а если еще и не одного, а сразу нескольких на самом грандиозном музыкальном фестивале Восточной Европы Atlas Weekend (https://kiev.ticketsbox.com/atlas-weekend/). Каждый год, в июле, проводится масштабный фест с участием украинских и зарубежных звезд. Поклонники хорошей музыки с нетерпением ждут этого мероприятия и готовятся к нему заранее. На сайте (https://ticketsbox.com/) билеты можно бронировать за год до события (!). Не пропустите важное и увлекательное событие следующим летом.

Фестиваль Atlas Weekend

Главное событие лета - один из крупнейших музыкальных фестивалей в Украине, который проводится на протяжении нескольких лет и все набирает популярность. Люди с разных уголков страны и мира съезжаются в Киев, чтобы стать частью этого музыкального безумства.

  • Первый фестиваль провели в 2015 году, основало его концертное агентство PMK Event Agency, которому принадлежит популярный клуб Атлас, где часто выступают звезды со всего мира.
  • Торжественное открытие состоялось в Арт-Заводе “Платформа”, по неофициальным данным фестиваль посетило около 20 000 человек. Выступали преимущественно украинские звезды (Бумбокс, Джамала, Pianoбой, Один в каное и др).
  • Второй фестиваль привлек еще больше внимания к себе (посетило его около 147 000 человек). На прошлом фестивале работало всего три сцены, здесь уже шесть. Количество приглашенных исполнителей - 157, в том числе зарубежные. Изменилось и место проведения - ВДНГ.
  •  В 2017 году фестиваль посетило еще больше людей (300 000 человек, что стало рекордным количеством по посещаемости ВДНГ). На сцене выступало до 200 исполнителей, было много приглашенных зарубежных звезд. Билеты продавали за год вперед, первый день фестиваля сделали бесплатным, а для тех, кто купил билет на один из дней (фестиваль длился неделю), бесплатным был и последний.
  • Следующий фестиваль не сбавлял оборотов: на сцене выступило более 200 участников, наплыв зрителей был больше предыдущего года. По традиции, билеты продавать начали на всех платформах за год до события. Объявлено было, что фестиваль продлится 6 дней, первый - бесплатный для всех.
  • В этом году шоу получилось таким же масштабным, билеты продавались за год, среди приглашенных звезд и молодые зарубежные и украинские исполнители (Пошлая Молли, Монеточка и др). Первый день - бесплатный.
  • В 2020 году планируется еще больший масштаб фестиваля, организаторы хотят пригласить много популярных и талантливых музыкантов. А посетить будущий фестиваль может каждый, заказав билет заранее на сайте Тикетсбокс. 

Сделайте свое лето насыщенным и ярким, проведите хорошо время в компании друзей под музыку любимых исполнителей.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости