Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Режиссёр Кевин Смит («Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар») и стриминговый сервис Netflix совместно с производителем игрушек Mattel в рамках конференции Power-Con анонсировали аниме по мультсериалу «Хи-Мен и властелины вселенной». Новое шоу будет называться Masters of the Universe: Revelation и сфокусируется на нераскрытых сюжетных линиях из оригинального мультсериала 80-х годов, подхватив истории многих персонажей там, где они завершились. Смит выступит шоураннером и исполнительным продюсером проекта. В Revelation мы начинаем там же, где закончилась классическая эпоха, чтобы рассказать эпическую историю о, возможно, финальной битве между Хи-Меном и Скелетором! Это история по «Властелинам вселенной», которую вы всегда хотели увидеть в детстве. Кевин Смит Дата выхода Masters of the Universe: Revelation пока неизвестна. 