Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

DOOM Eternal — ожидаемый проект этой осени. Разработчики в достаточной мере освятили свой проект в рамках мероприятия для фанатов QuakeCon 2019. Настолько хорошо, что журналистам, например, удалось заснять аж 48 минут чистого геймплея горячо ожидаемого экшена. В течение означенного времени разработчики очень много говорят об игре, показывают самые «мясные» и сочные моменты и пытаются пользоваться разными умениями и способностями главного героя.
Ещё один интересный момент связан с так называемой зоной отдыха Дум-слеера. Авторы игры пообещали, что они обязательно покажут, как герой отдыхает, чем занимается в свободное от истребления монстров время. В общем, смотрите видео и наслаждайтесь.
DOOM Eternal должна появиться в продаже уже 22 ноября. Проект запланирован к релизу на PC, Xbox One и PlayStation 4. Примечательно, что и для Nintendo Switch он тоже, вроде как выйдет. Посмотрим.