Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Хидео Кодзиме подарили матрёшку на тему Death Stranding

26.07.2019 14:01

Хидео Кодзиме подарили матрёшку на тему Death Stranding

Матрёшка является одним из главных символов России и русской культуры в частности, поэтому российские поклонники творчества Хидео Кодзимы решили преподнести мэтру соответствующий подарок. Фанаты изготовили матрёшку с изображением Хидео Кодзимы, внутри которой находится матрёшка с Сэмом Бриджесом, героем Death Stranding, содержащей в себе матрёшечку-ребёнка. Подарком похвастался сам Кодзима в своём официальном Twitter.

К матрёшке прилагается трогательное письмо, в котором фанаты упоминают, что выросли на творениях Кодзимы и благодарят его за труды.

Стоит напомнить, что Death Stranding, которая сейчас является одной из самых (если не самой) ожидаемых игр на PlayStation 4, планируется к выходу восьмого ноября.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх