Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Ожидается, что предстоящая серия Honor Play 4T стартует 9 апреля, и мы уже видели некоторые подробные спецификации и изображения двух телефонов - Play 4T и Play 4T Pro. Последний бит - это тизер с официального аккаунта Honor Weibo, который подтверждает ключевые характеристики двух телефонов.Honor Play 4T ключевые характеристики
Оба будут работать на чипсете Kirin 810 и оснащены 48-мегапиксельной основной камерой и батареями емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой.
Они зажглись с более ранней утечкой, где пара недавних распечаток китайскими ритейлерами дала нам полную спецификацию.
Это означает, что остальные приведенные спецификации, вероятно, также верны, и мы можем ожидать, что Play 4T Pro может похвастаться 6,3-дюймовой OLED-панелью с разрешением FHD +, сканером отпечатков пальцев на дисплее и 16-мегапиксельной селфи-камерой, размещенной в каплевидном вырезе.
Задняя часть телефона будет оснащена тройной камерой с основным датчиком на 48 мегапикселей, к которому присоединятся 8-мегапиксельная и 2-мегапиксельная камера. Устройство будет предлагаться в конфигурациях 6/128 ГБ и 8/256 ГБ и будет иметь черный, зеленый и сине-фиолетовый цвета градиента.Honor Play 4T Pro (сверху) и Honor Play 4T (снизу)
Honor Play 4T, с другой стороны, будет оснащен 6,39-дюймовым экраном HD + IPS с вырезом в продольном отверстии в верхнем левом углу для 8-мегапиксельной селфи-камеры. На задней панели находится основной датчик на 48 мегапикселей в паре с помощником глубины 2 мегапикселя.