Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Автолюбитель пригнал на сервис BMW c гранатой под днищем

Автолюбитель пригнал на сервис BMW c гранатой под днищем

В один из автосервисов Минска на техобслуживание приехал BMW X6, к днищу которого была аккуратно прикреплена боевая граната Ф-1. Следуя стандартной процедуре, работник сервиса Александр Ельников загнал автомобиль на мойку, после чего поднял на подъемнике.

«Тут я и обратил внимание на посторонний предмет, похожий на гранату. Я рад, что все закончилось благополучно. Руки еще дрожат», — приводит слова сервисмена белорусское издание av.by.

Вызванная в автосервис бригада саперов сработала без проволочек, быстро и аккуратно сняв гранату. Прибывшей вместе с ними следственной группе предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. Автосервис возобновил работу в обычном режиме уже через час.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх