Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Sony предупреждала, что из-за карантинных мер сроки релиза игр её подопечных студий могут сместиться, но фанаты до последнего верили, что конкретно The Last of Us Part II, возможно, последний крупный и ожидаемый эксклюзив PlayStation 4, это обойдёт стороной. Увы, не обошло: буквально только что студия Naughty Dog сообщила о переносе релиза игры на неопределённый срок. Ранее релиз был запланирован на 29 мая.
Как поясняют представители студии, сама игра уже практически завершена, сейчас студия отлавливает последние баги и исправляет ошибки, однако карантин всё же повлиял на процесс, поэтому в ранее указанный срок игре выйти не удастся.
Вместе с тем Sony сообщила о переносе на неопределённый срок и выхода Marvel’s Iron Man VR. Постигнет ли аналогичная участь Ghost of Tsushima, пока неизвестно.