Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Доступ закрыт: Android Auto не хочет работать с Kia

Доступ закрыт: Android Auto не хочет работать с Kia

Ошибка в приложении Android Auto, возникшая после последнего обновления, делает невозможным подключение смартфона к мультимедийному комплексу. Проблема нашла подтверждение на кроссоверах Kia Sportage и Sorento, а также на минивэнах Kia Sedona, все три модели 2019 модельного года, пишет Autoevolution.com. При подключении смартфона к комплексу автомобиля либо происходит сбой, либо на экране появляется сообщение о проблеме соединения.

На части выпущенных автомобилей проблема обнаружилась еще в прошлом году, но до сих пор так и не была исправлена и не признана компанией Google, а сейчас, судя по всему, стала более масштабной. До сих пор неясно, почему от ошибок в обновленном ПО чаще всего страдают владельцы Kia, хотя есть сообщения и о проблемах на машинах других марок.

Владельцы экспериментируют со сменой кабелей для подключения смартфона к системе и с переустановкой приложения, однако это не дает результата. Помогает лишь удаление всех обновлений у приложения — тогда связь смартфона и мультимедийного комплекса автомобиля возвращается, хотя часть функционала Android Auto при этом теряется.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх