Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Японские следопыты достаточно мотивированы для того, чтобы пройти регистрацию в разделе сайта Intel для разработчиков, где уже можно обнаружить документацию по процессорам Rocket Lake – не только мобильным, но и настольным.
Остаётся напомнить, что процессоры Rocket Lake-S в исполнении LGA 1200 будут сочетать 14-нм кристалл с восемью вычислительными ядрами с архитектурой Willow Cove и 10-нм кристалл с графикой Intel Xe (Gen 12). Они выйдут вслед за Comet Lake-S, анонс последних пока намечен на второй квартал, если верить неофициальным источникам.
Попутно упоминается дискретная графика семейства Arctic Sound. Если учесть, что руководство Intel уже неоднократно заявляло о намерениях вывести на рынок в этом году 10-нм дискретное графическое решение, то и появление соответствующей документации для разработчиков кажется закономерным. Образцы DG1 тоже поставляются разработчикам программного обеспечения.