16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Honor готовит к выходу фитнес браслет, который может уничтожить Xiaomi Mi Band 4

Honor готовит к выходу фитнес браслет, который может уничтожить Xiaomi Mi Band 4

Параллельно самым популярным фитнес-браслетам от Xiaomi, Mi Band 4, суббренд Huawei, компания Honor, выпускает свою линейку не менее популярных фитнес-браслетов Honor Band. Сегодня появилась информация что Honor готовят конкурента Mi Band 4, и им станет новый Honor Band 5. Название Honor Band 5 является предварительным, о чем заявил генеральный директор Huawei Honor Чжао Минг (Zhao Ming). Вместе с заявлением, пользователям была продемонстрирована фотография с новым фитнес-браслетом.
Предоставленная фотография, конечно, мало чего рассказывает о самом фитнес-браслете. Но, во-первых, мы можем увидеть что общий дизайн браслета не особо отличается от Honor Band 4. Также, браслет сохранит круглую кнопку на дисплее упрощающей навигацию.
Помимо стандартных функций, таких как мониторинг сердечного ритма, Чжао Минг в тизере намекнул, что Honor Band 5 будет оснащен улучшенными функциями. К примеру, измерение усталости и вялости пользователя, вычисление уровня кислорода в крови, регистрирование плохого сна и даже выявлять головокружение при гипоксемии.
Чжао Минг не назвал конкретную дату презентации браслетов, но есть все основания предполагать, что Honor Band 5 мы сможем лицезреть на презентации Honor 9X, которая состоится 23 июля.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости