ГОСТ Р 54320-2011

Машины и оборудование для пищевой промышленности. Печи хлебопекарные ротационные. Требования по безопасности и гигиене

ГОСТ Р 54320-2011- принят. Машины и оборудование для пищевой промышленности. Печи хлебопекарные ротационные. Требования по безопасности и гигиене[Food processing machinery. Rotary rack ovens. Safety and hygiene requirements]

Текст ГОСТ'а проверен: 19.06.2012
Описание добавлено в каталог: 19.06.2012
Стандарт введен в действие: 01.07.2012

Настоящий национальный стандарт содержит требования по безопасности и гигиене при конструировании и изготовлении печей хлебопекарных ротационных с одной или более тележками.
Печи ротационные используются в хлебопекарной и кондитерской промышленности для периодической выпечки пищевых изделий, содержащих муку, воду и другие добавки.
Данный ГОСТ распространяется только на печи хлебопекарные ротационные, предназначенные для выпечки пищевых изделий, не содержащих летучих горючих ингредиентов.

Данный стандарт не распространяется на опытные и испытуемые образцы при их разработке изготовителем и бытовые хлебопекарные печи.

Данный ГОСТ применяется совместно с ГОСТ Р 50620, ГОСТ 26582 и ГОСТ 12.2.124.

Указанный стандарт неприменим к печам хлебопекарным ротационным, выпущенным до даты его опубликования

для информации: На сегодняшний день главной задачей рестораторов является правильное обустройство кухни, рациональный выбор оборудования. Умный и образованный владелец заведения ресторанного хозяйства отдает предпочтение универсальному оборудованию, универсальным кухонным аппаратам. Посетите сайт Пароконвектоматы.ру на котором вы можете ознакомится с полным списком предложений по пароконвектоматам замещающих собой большую часть всего термического оборудования осуществляя при этом те же действия.

нажми на "+", чтобы просмотреть фотокопии ГОСТ

менеджмент качества ( процессы | школа качества | нормирование | управление качеством | хассп)
книги: стандарты | качество | ХАССП | маркетинг | торговля


Copyright © 2003-2012 KlubOK.net, Андрей Гарин


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100