16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

LG покажет модель смартфона-гибрида V60 ThinQ на MWC 2020

27.12.2019 3:31

LG покажет модель смартфона-гибрида V60 ThinQ на MWC 2020

Компания LG является одной из тех компаний, которая всегда готова пробовать какие-то интересные инновации в свои устройствах, будь то смартфоны, мониторы или же устройства более узкого направления в работе. Именно поэтому сегодняшние известия от некоторых инсайдеров относительно новой модели смартфона с двумя рабочими дисплеями, соединенными между собой при помощи шунта, не стали такими уж необычными – ведь речь идет о новой модели смартфона LG V60 ThinQ 5G, которая в большей степени напоминает нечто вроде гибрида между планшетом и смартфоном, и которая предназначается для особенной категории мобильных пользователей.

Сама модель являет собой продолжение линейки специализированных смартфонов LG V, которая является достаточно спорной в плане соотношения своей цены, быстродействия и удобства пользовательского опыта, однако именно этот последний пункт компания и попытается исправить в новой модели LG V60 ThinQ. Известно, что новый смартфон-гибрид с двумя функциональными дисплеями появится в рамках предстоящей выставки MWC 2020 в феврале, в ходе которой команда LG продемонстрирует все самые интересные его возможности, в частности полноценную поддержку технологии быстрых 5G-сетей.

Что касается дисплея и его технического дизайна, то тут ничего колоссально не изменилось, разве что его рамки стали тоньше и само устройство немного похудело в габаритах, что является довольно-таки разумным решением. Относительно его железной составляющей говорить пока еще рано, однако некоторые инсайдеры отметили, что модель наверняка будет использовать процессорный чип Snapdragon 865.

А этот момент является действительно многообещающим, поскольку в предыдущей модели LG V50 ThinQ компания LG сделала ставку не на быстродействие, а на необычность пользовательского опыта, что и стало в конечном итоге не самым рациональным и полезным решением с точки зрения последующих продаж. Можно предполагать, что новая модель гибридного смартфона будет обладать значительно более высоким уровнем быстродействия, нежели предыдущие.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости