Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
В мобильную ролевую игру AFK Arena вскоре заглянут культовые персонажи Persona 5: Джокер со своим Арсеном и Королева с «живым» мотоциклом Иоанной. Это официально подтверждено в твиттере игры, хотя намёки на грядущую коллаборацию появлялись задолго до этого.
В настоящее время в игре можно добыть пять предметов, которые легко узнают поклонники Persona 5. Среди них — шляпа, маска и пистолет Джокера и кастеты Королевы. Тем, кто справится с задачей, показывают короткий ролик, в конце которого появляется каноническая визитная карточка Призрачных похитителей сердец.
Подробности о грядущем ивенте расскажут в ближайшее время. А пока напомним, что присоединиться к AFK Arena могут все желающие, игра бесплатная и доступна на Android и iOS. Больше на Игромании