Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Rainbow Six Siege исполнилось пять лет, в игре стартует новый сезон

01.12.2020 18:11

Rainbow Six Siege исполнилось пять лет, в игре стартует новый сезон

Ровно пять лет назад, 1 декабря 2015 года, в продажу поступил тактический шутер Rainbow Six Siege от Ubisoft. За это время проект развился до одного из основных современных сетевых боевиков, получил огромное количество новых героев, обновлений и исправлений. Ubisoft решила своеобразно отметить день рождения своего дорогого детища и приурочила к «круглой» дате выход обновления Operation Neon Dawn, открывающий новый игровой сезон.

Вместе с запуском Operation Neon Dawn фанатов Rainbow Six Siege ждёт новая оперативница защиты под позывным Aruni, а также переделанная во всех аспектах карта «Небоскрёб».

Последнее по списку, но не по значению: сегодня Rainbow Six Siege также выходит на консолях нового поколения, где будет функционировать в двух режимах — «качество» (настоящее 4K при 60 кадрах в секунду) и «производительность» (динамическое 4K при 120 кадрах в секунду).

Стоит напомнить, что Rainbow Six Siege участвует в распродаже в Steam, так что при желании в оставшиеся три часа различные издания игры можно приобрести со скидками до 67%.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх