Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Новые скриншоты фанатского ремейка Half-Life: Opposing Force

30.11.2019 20:42

Новые скриншоты фанатского ремейка Half-Life: Opposing Force

Студия доморощенных энтузиастов Tripmine Studios в данный момент занята производством ремейка дополнения Half-Life: Opposing Force. Девелоперы тщательно воссоздают локации оригинала, заменяя все текстуры, используя продвинутую систему освещения и много чего ещё. Ознакомиться с предварительными результатами можно уже сейчас, рассмотрев представленные скриншоты.

реклама

Их опубликовали сейчас, в последних числах ноября, не просто так. Оригинальной версии Half-Life: Opposing Force исполняется 20 лет. Разработчики ремейка посчитали важным отметить эту круглую дату. В Steam, к слову, юбилей тоже не остался незамеченным. До 3 декабря игру можно купить со скидкой в 90%.

реклама

На картинках мы видим различные локации Чёрной Мезы. Авторы заверяют, что по ним уже можно побегать. Впрочем, представители Tripmine Studios обещают, что полного сходства с оригиналом не будет. Ещё один неприятный, но ожидаемый момент связан с датой релиза. К сожалению, нет даже приблизительной информации о том, когда это может случиться.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх