Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

14 ноября в Риге, Латвия, состоялась закрытая финтех-конференция ECOMMTALKS, впервые организованная провайдером платежных решений ECOMMPAY. На мероприятии выступило более 20 спикеров — представители Google, Forex Capital Markets (FXCM), NeoPay, Visa, Cex.io, Deloitte, PPRO, Nexters Global, ECOMMPAY и других компаний.
Всего ECOMMTALKS собрала несколько сотен представителей e-commerce из более чем 15 стран Европы, Азии и СНГ. Тематика конференции включала 4 основных направления:
Подробные материалы с ключевыми тезисами выступлений спикеров и интервью с главными финтех-экспертами конференции скоро будут опубликованы на сайте PaySpace Magazine.
ECOMMTALKS — закрытый форум, впервые организованный международным платежным провайдером и эквайером ECOMMPAY. Мероприятие ECOMMTALKS, проходившее с 13 по 15 ноября в Риге, включало однодневную конференцию и воркшопы на темы PCI DSS, обновленного протокола 3D Secure 2.0, платежных методов для разных отраслей бизнеса и т.д.
Как подчеркнули организаторы, в планах компании — проведение ECOMMTALKS на ежегодной основе.