Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Пресс-служба киевского метрополитена сообщила о том, что всего лишь 13% украинцев используют традиционные жетоны для оплаты проезда. В скором будущем жетоны и вовсе перестанут использовать.
К зимним праздникам QR-билет для разовых поездок полностью заменит традиционные методы оплаты. Напомним, что украинцы могут использовать электронный билет для оплаты проезда в общественном транспорте.
Ранее мы писали о том, что в КГГА рассказали о планах внедрить оплату с мобильного в транспорте. Столичная мэрия совместно с мобильным оператором Vodafone работают над реализацией проектов в области Smart City. В течение 4 лет Киев активно внедряет смарт-технологии в городскую инфраструктуру. Сейчас уже реализовано более 40 проектов в различных сферах жизнедеятельности.