Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Впервые: специальный мотоцикл для Джеймса Бонда

Впервые: специальный мотоцикл для Джеймса Бонда

Проектирование мотоцикла — новое дело для Aston Martin, поэтому компания сотрудничает с другой знаменитой маркой, но в мотомире — компанией Brough Superior. Вместе они выпустят элитный мотоцикл, который будет представлен на выставке EICMA 2019 c 7 по 10 ноября 2019 года в Милане (Италия).

Пока о мотоцикле известно немного. Первое — это сотрудничество двух известных и уважаемых компаний. Второе — получившийся байк будет иметь ограниченный тираж. К сожалению, до 5 ноября, когда состоится презентация для журналистов, узнать что-то новое о мотоцикле не получится.

Может ли байк Aston Martin появиться в следующем фильме о Джеймсе Бонде, который постоянно ездит на Астонах? Этому нет никаких преград, так почему бы и нет?

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх