Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Пистолеты, автоматы и даже «базука»: авторы ремейка XIII рассказали об оружии в игре

17.10.2020 11:21

Пистолеты, автоматы и даже «базука»: авторы ремейка XIII рассказали об оружии в игре

Меньше месяца остаётся до выхода ремейка боевика XIII, и, по всей видимости, разработчики из PlayMagic совместно с издательством Microids используют ближайшие три недели с пользой. Например, расскажут о представленном в игре оружии.

Наш главный герой, «Тринадцатый», это пусть и потерявший память, но всё же профессиональный боец, поэтому может применять в сражениях целый арсенал самого разного вооружения. Если нужно устроить «мясорубку», герой использует пистолеты, револьверы, автоматы, дробовики и, в особо запущенных случаях, реактивный гранатомёт.

При необходимости скрытного выполнения задания у «Тринадцатого» есть выбор из ножей, арбалета и даже мощного гарпуна. Также герой может использовать различную «шпионскую» экипировку вроде крюка-кошки, отмычки и направленного микрофона для прослушивания противников.

Релиз ремейка XIII состоится 10 ноября. Оригинальная игра вышла в 2003 году.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх