Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Оригинал от 16 октября: Разработчик Деннис Густавсон, уже успевший покорить сердца любителей игр своим проектом под названием Teardown, отличительной особенностью которого является полностью разрушаемое окружение с учётом законов физики, недвусмысленно намекнул на то, что игра заглянет в Steam по программе раннего доступа уже 29 октября.
Стоит отметить, что в Teardown имеется сюжетная кампания, в которой мы играем за владельца компании, на которой висят огромные долги, требующие скорейшего возвращения. Исчерпав более или менее легальные способы решения проблемы, мы начинаем воровать машины, сносить здания, взрывать сейфы и тому подобное.
Естественно, сюжет в Teardown, маркетинговая «кампания» которой завязана на разрушаемости всего и вся, мало кого интересует. Главное — процесс.
Обновлено 17 октября: создатель Teardown официально, без ненужных "ребусов" сообщил, что игра выйдет 29 октября.