Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Придуман новый способ борьбы с авариями — наглядный

Придуман новый способ борьбы с авариями — наглядный

С начала октября «кровавых» билбордов в Москве установили уже несколько десятков. Таким образом столица решила бороться с аварийностью на дорогах. Идея принадлежит Московскому транспорту и Центру организации дорожного движения. Истории в приведенных мини-рассказах реальные, но исполнены актерами в гриме.

Проект ЦОДД о пострадавших в тяжелых ДТП называется #ПослеДТП. Чтобы люди не забывали о последствиях аварий, каждую неделю на билбордах столицы будет появляться новая история, сообщает Твиттер Центра организации дорожного движения.

Молодой человек с баннера не Алексей, а Александр, выяснила «Москва 24». На самокате по ТТК не гоняет, а работает в ЦОДД и считает, что даже если часть людей увидят этот плакат и продумают, что так не стоит делать, цель уже достигнута, считает он.

Реакция автомобилистов на эту социальную рекламу неоднозначная: кому-то идея нравится, а кто-то считает, что эти билборды пугают и отвлекают от дороги.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх