Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Warner Bros. выступит издателем ещё одной игры IO Interactive, создателей Hitman. До этого компании работали вместе над прошлогодней HITMAN 2. Новинка создаётся для консолей и РС в двух офисах компании: Копенгагене в Дании и Мальмё в Швеции. Это будет новый IP, о котором впервые стало известно в июле, хотя студия также намерена выпустить и заключительную часть новой трилогии HITMAN. Созданием новинки в первую очередь занимается головной офис компании в Дании, тогда как HITMAN 3 собираются разрабатывать в первую очередь в Швеции — команда в Мальмё сейчас занята поддержкой HITMAN 2. По словам WB Games, издатель хочет продолжать сотрудничество с талантливой командой из IOI, которой они дают творческую свободу на создание первоклассных тайтлов.