16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Дезинфицирующие средства оптом в широком ассортименте

03.10.2021 21:00

Дезинфицирующие средства оптом в широком ассортименте

Дезинфекция - это процедура, производимая с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Дезинфекция является важным этапом для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в лечебных учреждениях и, вместе с тем, уборка с дезинфицирующими средствами время от времени проводиться и дома, и в офисах, и на предприятиях. Товары для дезинфекции можно приобрести в специализированных магазинах. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которых интересует эта группа товаров, могут обратиться в интернет-магазин ДИЛИНС-М, специализацией которого является продажа хозяйственных товаров оптом. В электронный каталог включены такие товары:

  • бытовая химия,
  • профессиональная химия,
  • уборочный инвентарь,
  • оборудование для клининга,
  • перчатки,
  • диспенсеры и так далее.

Если говорить о товарах для дезинфекции, то здесь они представлены различными средствами для мытья: гелями, спреями жидким мылом. Следует заметить, что для того, чтобы произвести качественную дезинфекцию необходимо, чтобы дезинфицирующее средство было эффективным в процессе устранения микроорганизмов различных видов, чтобы она хорошо растворялось в воде, было безопасным для людей и животных. Еще одно требование, которое предъявляется к таким средствам - дезинфицирующий состав не должен разрушать обрабатываемые поверхности. Дезинфекторы для обеззараживания бывают разными: антисептики, готовые растворы, концентраты, а также салфетки, которые пропитаны обеззараживающим составом.

При выборе дезинфицирующего средства также обращайте внимание на срок годности и помните о том, что чем длительнее срок годности, тем дольше сохраняются эксплуатационные характеристики средства и тем лучше. Выбирая дезинфицирующее средство для обработки санузлов необходимо выбирать с антикоррозийным эффектом. В упомянутом интернет магазине покупатели могут приобрести дезинфекторы оптом, выбрав из широкого ассортимента по самым выгодным ценам. Рассматривая каталог, обращайте внимание на товары с прикрепленными табличками: Акция, Хит продаж, Новинка, Мы советуем, чтобы совершить правильную и выгодную покупку. В числе прочих дезинфицирующих средств все перечисленные таблички прикреплены к спрею антибактериальному для рук «Септодил Плюс», объемом 400 мл с распылителем. Спрей реализуется в коробках в количестве 28 штук.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости