Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Видео: фанатский ремастер Crysis зачастую выглядит лучше, чем официальный от Crytek

23.09.2020 13:51

Видео: фанатский ремастер Crysis зачастую выглядит лучше, чем официальный от Crytek

В конце прошлой недели в продажу поступила Crysis Remastered — визуально обновлённая версия культового шутера 2007 года. Хотя разница в картинке в Crysis Remastered по сравнению с оригиналом, безусловно, имеется — особенно в глаза бросается гораздо более высокая дальность прорисовки — геймеры явно ожидали большего. Строго говоря, «большее» уже давно существует — фанатский ремастер под названием Crysis Enhanced, вот видеоблогеры и решили наглядно сравнить, как сильно отличается народная работа от результатов труда профессиональных разработчиков.

Выводы получились любопытными: фанатский ремастер практически во всём превосходит официальное обновление Crysis. В «народном» ремастере текстуры чётче и качественнее, отражения реалистичнее, более правдоподобное освещение и интересно проработанные интерьеры. Единственное, в чём официальный ремастер превосходит творение энтузиастов — это в качестве травы, да и то, субъективно.

В состав Crysis Remastered входит только первая часть серии с Номадом в главной роли, однако Crytek не исключает, что когда-нибудь в будущем выпустит и Crysis Warhead Remastered.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх