Акции IT-компаний
Apple - $203.86
Google - $1236.37
Facebook - $178.28
Amazon - $1861.69
Microsoft - $123.37
Yandex - $37.34
Netflix - $360.35
В минувший четверг, который в нашей редакционной новостной ленте плавно перетёк в пятницу, Sony провела мероприятие PlayStation Showcase 2021, на котором показала просто неприлично и неожиданно много «годного» контента. Именно на этом мероприятии были официально анонсированы ремейк Star Wars Knights of the Old Republic, PC-версия Uncharted 4 и Uncharted The Lost Legacy, а также две новых игры во вселенной Marvel — Spider-Man 2 и Wolverine.
Последние две, а также God of War Ragnarok, трейлер которой впервые показали именно на PlayStation Showcase, стали самыми популярными играми из числа показанных на данном мероприятии.
Анонсирующий трейлер Marvel’s Spider-Man 2 удостоился 8,7 млн просмотров на YouTube, премьерный трейлер God of War Ragnarok — 5,1 млн просмотров, ну и Marvel’s Wolverine про Росомаху — 2,5 млн просмотров. Дополнительно стоит отметить Star Wars Knights of the Old Republic Remake, чей трейлер с 2,4 млн просмотров лишь чуть-чуть недотянул до третьего места.
По всей видимости, до The Game Awards 2021, которая традиционно пройдёт в конце года, крупных, глобальных игровых мероприятий в этом году уже не будет. Существует некоторая надежда на Tokyo Game Show 2021, которое пройдёт в конце сентября — начале октября, но на крупные анонсы в его рамках мы бы не рассчитывали.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/113267/marvel-s-spider-man-2-god-of-war-ragnarok-i-marvel-s-wolverine-samye-populyarnye-igry-s-playstation-showcase-2021