Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Строим электростанции и проводим ЛЭП в трейлере стратегии Power to the People

05.09.2021 4:41

Строим электростанции и проводим ЛЭП в трейлере стратегии Power to the People

Не секрет, что для того чтобы оказаться в начале—середине XIX века, вовсе не обязательно изобретать машину времени. Достаточно «дёрнуть рубильник», обесточив крупный район или даже целый небольшой город, и вот — вы без света, компьютера, связи и простейших благ цивилизации вроде того же водопровода. Экономическая стратегия Power to the People (не путать с одноимённой песней Джона Леннона, там всё равно «немного» про другую Power) призвана продемонстрировать, насколько важным элементом современной цивилизации является её стабильное энергоснабжение.

В Power to the People на нашу долю выпадает строительство электростанций и подведение их мощностей к потребителям — городам и производствам. В зависимости от технического прогресса и конкретных предпочтений за выработку энергии могут отвечать как стандартные тепловые электростанции, так и «экзотика» в лице солнечных панелей, коллекторов. При желании можно заняться и ядерной энергетикой, но это уже удел избранных.

Помимо строительства станций и линий электропередач всё это добро необходимо обслуживать, иначе аварий и серьёзных убытков не избежать. Релиз Power to the People запланирован на 8 февраля следующего года.

Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/113090/stroim-elektrostancii-i-provodim-lep-v-trejlere-strategii-power-to-the-people

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх