Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Разработчики из студии People Can Fly провели сегодня обещанную трансляцию, в рамках которой показали свежий игровой процесс своего кооперативного экшена Outriders, а также представили новый игровой класс — техноманта (Technomancer). Данный класс, вовсю использующий различные боевые приспособления, умеет вызывать ракетные удары, замораживать оппонентов, а также призывать тяжёлый пулемёт. В общем, играть будет весело.
Напомним, что в Outriders можно играть одному или вместе с двумя приятелями. Как обычно в подобных играх, лучше воспользоваться её кооперативной функциональностью — так и впечатления от геймплея будут полнее, и настроение лучше.
Релиз Outriders запланирован на конец этого года на PC и консолях уходящего и нового поколений. В 2021 году игра посетит «облачную» платформу Stadia.