Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Энтузиаст под ником MrRobville, за которым скрывается морской инженер и 3D-художник Робин Бонгаартс, выпустил Mafia Titanic Mod. Это модификация для оригинальной игры Mafia образца 2002-го года, которая находилась в разработке долгие 15 лет.
После установки фанатского продукта в игре появится огромный лайнер «Титаник» (разумеется, тот самый), на котором Томми Анджело (главному герою) придётся сопровождать переправку дорого автомобиля через Атлантику. Что случится потом — догадаться несложно, но в первой части Mafia Titanic Mod мы этого не увидим. Крушение «Титаника» должно появиться в новых частях, но когда они выйдут — вопрос интересный.
Зато игроки смогут заняться исследованием нескольких палуб корабля, посещать каюты и разные залы, оценить старания авторов в проработке мельчайших деталей. Робин Бонгаартс пояснил, что модификация является крупнейшим набором контента для Mafia, поэтому её разработка так затянулась. И нужно понимать, что это не коммерческий продукт, поэтому им занимались исключительно в свободное от других занятий время.
Скачать Mafia Titanic Mod можно на сайте ModDB. Системные требования к модификации более чем щадящие — даже расписывать их нет смысла.
На том же сайте вы сможете найти подробную инструкцию по установке.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/112734/vyshla-pervaya-chast-mafia-titanic-mod-modifikacii-dolgostroya-dlya-originalnoj-mafia