Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Компания Xiaomi в связи со своим 10-летним юбилеем представила специальную версию популярного смартфона Redmi Note 8 Pro, получившую вполне логичное название Redmi Note 8 Pro Special Edition (Redmi Note 8 Pro SE).
Новинка получила оригинальную яркую расцветка, которую производитель назвал Coral Orange. Напомним, ранее Redmi Note 8 Pro предлагался в черном, белом, синем и зеленом цветовых вариантах.
По всей видимости, в плане «железа» никаких отличий в сравнении с оригинальным Redmi Note 8 Pro специальная модель Redmi Note 8 Pro Special Edition не получила.
Пока неизвестно, в каких регионах новинка появится на прилавках, но ценник вряд ли изменится относительно оригинальной модели — в Европе сейчас он составляет €199 за версию с 6 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти.
Также сегодня Xiaomi проведет в онлайн-формате специальную пресс-конференцию, в рамках которой выступит глава компании Лей Цзюнь (Lei Jun), а также состоится премьера новых флагманов, которые на международный рынок выйдут как Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra.