Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Разработчики из студии Counterplay Games совместно с Gearbox Publishing выпустили экшен Godfall на консоли PlayStation 4, после чего цена на игру была снижена вдвое. Удивительно, но данное обстоятельство актуально не только в отношении версии для PS5, но также для PC через магазин Epic Games Store.
Напомним, ранее Godfall продавался в PS Store за 5719 рублей, теперь же за него попросят только 2849 рублей. Это мы сейчас упоминали стандартное издание игры, но в случае с расширенным и ультимативным изданием произошли подобные изменения. Что до Epic Games Store, то там базовая версия Godfall теперь стоит 899 рублей.
Одновременно с выходом Godfall на PS4 разработчики подготовили и выпустили релизный трейлер первого сюжетного дополнения для игры, которое получило название Fire & Darkness. Игрок на этот раз отправится в «ужасное приключение» по Огненному королевству, чтобы дать отпор новым врагам, которые хотят погрузить Аперион во тьму. А Племя Пламенной крови должно стать одним из самых страшных врагов во всём Аперионе, поэтому разобраться с ним обязательно надо.
Также Godfall получило бесплатное обновление Lightbringer, добавляющее для версий игры на PS4 и PS5 кроссплатформенный совместный режим и много других приятных мелочей.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/112469/byvshij-ps5-ekskljuziv-godfall-vyshel-na-playstation-4-poluchil-dopolnenie-i-srazu-zhe-podeshevel-v-dva-raza