Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Спустя две недели EA уже продаёт динамичный шутер Rocket Arena с огромной скидкой

28.07.2020 15:51

Спустя две недели EA уже продаёт динамичный шутер Rocket Arena с огромной скидкой

14 июля Electronic Arts выпустила в свет камерный, но при этом очень динамичный шутер Rocket Arena, в котором сражаются две команды по три участника. Данное событие прошло незаметно, и вот, похоже, издательство уже разгребает последствия этой незаметности.

Спустя две недели после релиза Rocket Arena уже предлагается в магазине Origin с огромной скидкой. Если номинальная стоимость шутера составляет 1 999 рублей, то в рамках распродажи его можно приобрести за вполне адекватную цену в 333 рубля.

Пока что акция действует только в Origin, однако Rocket Arena также распространяется в Steam и на консолях, так что, скорее всего, в ближайшие часы распродажа игры стартует и в соответствующих цифровых магазинах.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх