16+ / Написать письмо
Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
В ближайшее время компания Сяоми выпустит в продажу новые беспроводные наушники Xiaomi Haylou T16. Ключевая особенность новинки – наличие системы активного шумоподавления.
Наушники оборудованы передним и задним микрофонами, которые отвечают за отслеживание внешних шумов и могут понизить их в пределах 35 дБ. Всего доступно три режима шумоподавления (Transparent, Noise Cancellation и Outdoor), выбор которых зависит от условий окружающей среды.
Наушники Xiaomi получили модуль Bluetooth 5.0, что должно несколько повысить скорость передачи данных и увеличить дальность взаимодействия со смартфоном. Напомним, что в предыдущих моделях устанавливался модуль Bluetooth 4.2.
Еще одна фишка – наличие режима пониженной задержки, который делает звук намного чище.
Время автономной работы наушников составляет 6 часов, а при использовании зарядного кейса этот показатель увеличивается до 30 часов. Для пополнения емкости зарядного футляра используется разъем USB-C, но также можно воспользоваться беспроводной зарядкой.
В Китае новинка будет предлагаться по цене до 40 долларов, а при поступлении наушников Сяоми в продажу на территории Украины и России ценник может быть увеличен еще на 10-15 долларов.