16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Обзор лучших 4К телевизоров 2020

09.06.2020 19:39

Обзор лучших 4К телевизоров 2020

2020 год порадовал ультратонкими дисплеями и обновленным модельным рядом 4К телевизоров. По мнению потребителей, оборудование с каждым годом улучшает дизайн. Телевизоры становятся более стильными, функциональными, а возможности и их качество только повышают спрос покупателей на технику.

Телеобзоры содержит полный перечень современных качественных телевизоров с доступом к онлайн-кинотеатрам, модным видеоиграм и сервисам аренды кинофильмов.

Чем же все-таки руководствуются потребители при покупке цифрового телевизора в 2020 году? Какой размер экрана и характеристики Smart TV выбирают? Какой тип матрицы и операционную систему? Какие телевизоры 4К востребованы?

В топ-5 продаж попал телевизор LG OLED65W8 со сверхтонким экраном, мощным наполнением, поддержкой Smart TV, масштабированием до 4К, ультрамодной оправой, отличным качеством изображения и широкими углами для обзора.

Популярные продукты бренда

Мнения покупателей сошлись на востребованности модели LG 43UK6400. Телевизоры 4K LG имеют хорошие характеристики. Данный телевизор – это стильная находка для модного интерьера. Он входит в премиальный ценовой сегмент. Стоит отметить его безграничные возможности передавать реалистичные изображения. Улучшенный контраст и звукопередача предоставят еще больше удовольствия от просмотра.

LG 24MT49VW-WZ – фирменные технологии, белое обрамление корпуса, LED-матрица. Это традиционные составляющие телевизоров LG. Цена оправдывает качество. В данном случае компактный дисплей (24) сделал его популярным для малогабаритных помещений.

Еще несколько всеми любимых моделей 2020 года

LG NanoCell 49SM8000 с 49-дюймовым экраном по диагонали и брендовой технологией NanoCell. IPS-матрица – это лучшая цветопередача. Теперь она доступна в нескольких типах телевизоров этой марки. Технику характеризует эргономичный пульт и поддержка DVB-Т2. Это довольно бюджетная модель телевизора, которая станет лучшим решением этого сезона.

LG 43UM7450 имеет 43-дюймовый экран. Разрешение – 4K UHD и HDR. Имеются подсветка системы Direct LED, ТВ-тюнер типа DVB-T2. Техника отличается оптимальным сочетанием стоимости и качества. Быстрый смарт-ТВ и голосовой поиск – дополнительные возможности техники.

Отличительной чертой телевизоров 2020 года стала четкая отрисовка, улучшение передачи динамичных сцен, широкий угол обзора, усовершенствованная система звуков и подключения. Не менее востребованы телевизоры 4К «Сони». Они тоже предлагаются в широком разнообразии.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости