Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Издательство Astragon Entertainment и студия stillalive рассказали о мультиплеерном режиме в будущем симуляторе Bus Simulator 21. И игрокам обещают широкие возможности: до четырёх человек смогут совместно управлять собственной транспортной компанией. Игроки смогут выбрать один из двух вариантов: компанию Angel Shores в вымышленном американском метрополисе или Seaside Valley в европейском городе. В кооперативном режиме им предстоит прокладывать маршруты, закупать новые автобусы и даже в качестве команды выезжать на рейсы. В Bus Simulator 21 нас ждёт линейка официально лицензированных автобусов известных брендов, включая городские, сочленённые, электрические и двухэтажные автобусы. В открытом мире у игроков будет ещё больше свободы, а цикл дня и ночи внесёт разнообразие в графики поездок. Игра выходит 7 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кооператив будет поддерживать кроссплатформенность.
Источник: https://www.igromania.ru/news/105535/Sozdateli_Bus_Simulator_21_rasskazali_o_multipleere.html