Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Создатели Bus Simulator 21 рассказали о мультиплеере

30.05.2021 22:31

Создатели Bus Simulator 21 рассказали о мультиплеере

Издательство Astragon Entertainment и студия stillalive рассказали о мультиплеерном режиме в будущем симуляторе Bus Simulator 21. И игрокам обещают широкие возможности: до четырёх человек смогут совместно управлять собственной транспортной компанией. Игроки смогут выбрать один из двух вариантов: компанию Angel Shores в вымышленном американском метрополисе или Seaside Valley в европейском городе. В кооперативном режиме им предстоит прокладывать маршруты, закупать новые автобусы и даже в качестве команды выезжать на рейсы. В Bus Simulator 21 нас ждёт линейка официально лицензированных автобусов известных брендов, включая городские, сочленённые, электрические и двухэтажные автобусы. В открытом мире у игроков будет ещё больше свободы, а цикл дня и ночи внесёт разнообразие в графики поездок. Игра выходит 7 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кооператив будет поддерживать кроссплатформенность.

Больше на Игромании

  • За тамплиеров! Авторы Murder Incorporated анонсировали Templar Castle Builder
  • Kickstarter-кампанию Nadir отменили за день до финала
  • Biomutant, Sea of Thieves, Mass Effect, Days Gone — в свежем чарте Steam

Источник: https://www.igromania.ru/news/105535/Sozdateli_Bus_Simulator_21_rasskazali_o_multipleere.html

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх