Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Руководство Sony неоднократно заявляло о планах по последовательному выпуску PC-версий своих PlayStation-эксклюзивов и уже подтвердило их, запустив на старшей игровой платформе Horizon Zero Dawn и, совсем недавно, Days Gone. Теперь компания решила пойти дальше и сделать достоянием PC-сообщества Uncharted 4 A Thief’s End. По крайней мере, такая информация следует из презентации Sony, на которую наткнулось издание TweakTown.
На одном из слайдов презентации было замечено, что Sony собирается и дальше выпускать на PC свои игры, и в числе отдельно упомянутых из них были представлены Days Gone и Uncharted 4. Первая, как известно, уже доступна на компьютерах, а вот когда выйдет вторая, пока неизвестно.
По подсчётам Sony, данная практика позволит компании расширить аудиторию и увеличить своё присутствие на российском, китайском и индийском рынках.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/110671/sony-planiruet-vypustit-uncharted-4-na-pc