Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Иван Реон, известный по ролям Рэмси Болтона в «Игре престолов» и Саймона Беллэми в «Отбросах», в рамках Comic Con Saint Petersburg дал интервью изданию «Канобу», в котором поделился своим мнением о восьмом и финальном сезоне «Игры престолов». Несмотря на негативную реакцию поклонников шоу, которые уже требуют переснять весь сезон, сам Реон остался доволен последними событиями в сериале. Пока мне всё нравится. Битва за Винтерфелл — один из самых напряженных эпизодов, что я вообще видел на ТВ, мне пришлось на паузу серию на середине поставить, чтобы передохнуть. Пока всё очень круто. Иван Реон Однако предпоследний эпизод, «Колокола», вызвал у него несколько вопросов. Я разочарован в Дейенерис. Я был о ней лучшего мнения! [...] Не понимаю, почему она сразу не полетела к Красному Замку и не сожгла Серсею, пока та смотрела в окно? Понятно, что им нужно было нагнетать напряжение. В общем, я разочарован в ней. Интересно, что обо всем этом скажет Джон Сноу в последнем эпизоде? Иван Реон Полное интервью Реона «Канобу» вы можете прочесть по ссылке, а мнение рецензентов Игромании о первых пяти сериях восьмого сезона «Игры престолов» — здесь. 10 сериалов на замену «Игре престолов»