Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Совсем недавно был анонсирован сборник Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 — ремейки двух первых частей с новой графикой, но старыми механиками и почти оригинальным саундтреком. Разработчики нового проекта заверили, что весь основной контент оригинальных игр будет перенесён в новые версии.
А вот как быть с уникальными добавками для ремейков — это интересный вопрос. Vicarious Visions планирует добавлять в Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 систему микротранзакций, чтобы увлечённые виртуальным скейтбордингом игроки смогли быстро заполучить новые обновки для своего героя без изнурительного «гринда».
Хорошо, что на старте в Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 не будет встроена система монетизации контента. Авторы планируют разобраться с дополнительными оплатами позднее. Напомним, релиз вышеуказанного сборника ремейков должен случиться 4 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4.