Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Кому-то покажется, что это произошло только вчера, однако на самом деле релиз The Witcher 2 Assassins of Kings, с которой, пожалуй, и началась мировая известность и популярность «ведьмаковской» франшизы, состоялся десять лет назад — 17 мая 2011 года. В современной игровой промышленности подобные даты принято отмечать, и CD Projekt по такому случаю решила провести соответствующую тематическую распродажу в своём сервисе GOG.
В распродаже принимают участие все игры серии The Witcher и все дополнения к ним; причём, с очень большими скидками. А в качестве бонуса CD Projekt также добавила в распродажу Cyberpunk 2077, которая уже чуть ли не в третий раз принимает участие в различных распродажах, хотя изначально разработчики планировали, что будут продавать проект за полную цену как минимум на протяжении года. Как говорится, поспешили — людей насмешили. Что ж, перейдём к распродаже:
Кроме того, параллельно распродаже в GOG проходит бесплатная раздача специальных материалов по франшизе The Witcher, в состав которой входят иллюстрации, книги, саундтреки, видеоматериалы о создании игр, обои для рабочего стола и прочий мелкий, но приятный контент.
Распродажа продлится до 24 мая, а раздача спецматериалов — до 20 мая.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/110461/v-chest-desyatiletiya-the-witcher-2-v-gog-prohodit-rasprodazha-igr-serii-vedmak-i-cyberpunk-2077