Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Как и было обещано, сегодня Sega совместно с Creative Assembly устроили премьеру игрового процесса Total War Warhammer III. Хотя это было и необязательно, ведь перед нами лишь финальная часть трилогии, а не полностью новая игра, но всё равно приятно. В нижеуказанном видео продемонстрировано сражение армии Кислева и демонических армий Кхорна. Данные фракции предпочитают разный стиль ведения боя, что и отражено в премьерном видеоролике.
К сожалению, разработчики не поделились точной датой выхода Total War Warhammer III: ожидайте игру в конце текущего года.
Напомним, что по сюжету финальной части трилогии нам предстоит отправиться в Царство Хаоса, где решится судьба вселенной. Заявлена кульминация сюжета и новые крупные локации. В общем, фанатам этого фэнтезийного ответвления серии Total War обязательно понравится.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/110382/total-war-warhammer-iii-masshtabnye-batalii-v-premernom-video-igrovogo-processa