Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

После того как Apex Legends начала закономерно терять популярность, стало очевидно, что Electronic Arts и Respawn это дело так просто не оставят — слишком много ресурсов было вложено в игру. И действительно, в рамках сегодняшнего послания инвесторам в ходе финансового отчета руководство издательства объявило о планах выпустить свою королевскую битву на мобильных платформах.
Когда это произойдёт, впрочем, компания не рассказала, поэтому вряд ли следует ожидать мобильного релиза в ближайшем будущем. Что из себя будет представлять мобильная версия Apex Legends, тоже пока неясно; скорее всего, речь идёт об упрощённой версии игры наподобие PUBG Mobile.
Также EA собирается выпустить Apex Legends в Китае, в чём компании поможет сотрудничество с китайским игровым гигантом Tencent. Логичное решение, учитывая, что количество PC-геймеров в Китае скоро превысит население США.