Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
С приближением официальной презентации OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro в сети появляется всё больше подробностей о смартфонах. На этот раз инсайдеры поделились пресс-рендерами и реальной фотографией старшей модели, а также подробными техническими характеристиками обоих аппаратов.
На изображениях выше показан OnePlus 7 Pro в синем и тёмно-сером цветах. Как и предполагалось ранее, у Pro-версии не появится никаких вырезов или отверстий в экране, а фронтальная камера будет выезжать из корпуса. Дисплей изогнут по краям, как во флагманах Samsung. На обратной стороне разместится тройная камера со вспышкой и логотипом компании. По имеющимся данным, в качестве основного сенсора будет использоваться 48-мегапиксельный Sony IMX586 (объектив с диафрагмой f/1.6, OIS + EIS), а компанию ему составят модули на 8 и 16 Мп с трёхкратным оптическим зумом и сверхширокоугольным объективом соответственно. Обычный OnePlus 7 будет лишён «ширика».
Также инсайдеры раскрыли некоторых технические характеристики будущих смартфонов. Интересно, что обычный OnePlus 7 получит 6,2-дюймовый экран, тогда как в 6T установят дисплей на 6,4″.
Презентация OnePlus 7 и 7 Pro состоится 14 мая. По предварительным данным, Pro-версия будет стоить $699 за 6 + 128 ГБ, вариант на 8 + 256 обойдётся в $749, а топовая модификация на 12 + 256 ГБ оценивается в $819.