Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

В апреле более 71% (1738 операций) по переводу средств из Украины составили инвестиции граждан за границу. Как отметила пресс-служба ПриватБанка, объем таких инвестиций увеличился втрое в сравнении с февралем.
Для размещения средств на собственных счетах за пределами страны в апреле украинцы оформили в банке 690 (29%) электронных лимитов. Всего за последний месяц ПриватБанк обеспечил обработку 85% е-лимитов, 65% из которых были оформлены онлайн через Приват24.
ТОП стран для инвестирования среди украинцев:
Как отметила пресс-служба, чтобы инвестировать в зарубежные активы через ПриватБанк, достаточно оформить заявку онлайн в Приват24.
Ранее мы писали, что бывший министр Кабинета министров и один из основателей monobank Дмитрий Дубилет планирует запустить фонд ранних инвестиций. Как сообщил предприниматель, он собирается вкладываться в украинские стартапы финансово, а также помогать им с управлением и продвижением.