Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Обновленная Toyota Fortuner: шпионские фото

Обновленная Toyota Fortuner: шпионские фото

Обновленный Toyota Fortuner заметили в Таиланде. Как и ожидалось, внешние изменения у рамного SUV незначительные — фары слегка заострились, а верхняя решетка радиатора стала немного уже, что придает автомобилю чуть более хищный вид. В салоне кардинальных перемен не ожидается, хотя могут появиться новые материалы и цвета обивки и богаче станет оборудование.

Вероятно, что с обновлением модели 2,8-литровый турбированный дизельный двигатель Toyota Fortuner 1GD-FTV прибавит мощности. В настоящее время он выдает 177 л.с.

Сначала обновленный Toyota Fortuner появится в Таиланде, а до Индии доберется к концу года, сообщает IndianAutosBlog.com. О планах обновления в России пока не известно.

В России автомобиль предлагают с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 166 л.с. и 5 ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом, а также 2,8-литровым турбодизелем (177 л.с.) и 6АКП. Цены стартуют от 2 306 000 рублей.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх