Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()

Тайваньская компания пока отчиталась только за март, но на подведение итогов всего первого квартала уйдёт не так много времени, а пока можно довольствоваться и предварительной статистикой. Как сообщает DigiTimes, тайваньский контрактный производитель в марте выручил $4,54 млрд, что на 21,2% больше итога февраля и на 13,7% выше выручки марта прошлого года.
Мартовская выручка оказалась даже выше сентябрьской, когда Huawei судорожно закупал продукцию TSMC в ожидании окончательной фазы американских санкций. Совокупная выручка трёх первых месяцев текущего года выросла на 16,7% до $12,7 млрд по сравнению с прошлым годом, что тоже является рекордной суммой для TSMC. Подробный отчёт о финансовых результатах первого квартала компания опубликует в следующий четверг.
Источник: https://overclockers.ru/hardnews/show/109653/tsmc-v-marte-dostigla-rekordnoj-vyruchki-uvelichiv-ee-za-god-na-13-7