Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Напомним, что результаты летнего тестирования шин в популярном размере 185/65R15 были опубликованы в мартовском номере журнала «За рулем». Впервые абсолютным победителем стали шины Hankook Kinergy eco 2, набравшие 992 балла. Тесты проходили в сентябре при температуре 17–25°C и осенью при 8–10°C. Особенно испытатели отметили «лучшие тормозные свойства на мокром покрытии, четкая управляемость при резких поворотах».
Такое достижение в компании Hankook не могли оставить без комментариев, объяснив заодно, как откуда взялись подобные качества и характеристики.
Шины Hankook Kinergy eco 2 имеют ссимметричный рисунок протектора, а их износ происходит равномерно, что дает отличную управляемость на сухом и мокром покрытии. При этом шина универсальна — производится в более чем 40 типоразмерах и подходят практически всем автомобилям.
Источник: https://www.zr.ru/content/news/928432-hankook-obyasnila-pobedu/