Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Лицом спортивного подразделения Volkswagen R стала чемпионка по кроссфиту

Лицом спортивного подразделения Volkswagen R стала чемпионка по кроссфиту

28-летняя Сара Сигмундсдоттир стала амбассадором спортивного подразделения Volkswagen R. Девушка из исландского Ньярдвика профессионально занимается кроссфитом и является четырехкратным победителем престижного турнира CrossFit Open, двукратным бронзовым призером чемпионата мира CrossFit Games, а также выигрывала соревнования в Европе и Дубае.

Теперь Сара будет представлять спортивные автомобили линейки Volkswagen R по всему миру — такие, как T-Roc R, с которым она запечатлена на первой фотосессии. Помимо гимнастики, пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, упражнений на выносливость и гребли девушка ныне увлечена и «заряженными» машинами.

Йост Капито, руководитель Volkswagen R:

— Сара Сигмундсдоттир идеально подходит на роль амбассадора, поскольку она известна своим стремлением к совершенству и не боится бросать себе вызов. Ее амбиции и невероятные спортивные достижения полностью отражают ценности Volkswagen R.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх