Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Apple откроет в Германии исследовательский центр стоимостью в миллиард евро

11.03.2021 9:41

Apple откроет в Германии исследовательский центр стоимостью в миллиард евро

Как отмечает Reuters со ссылкой на официальные заявления Apple, компания собирается построить в Мюнхене исследовательский центр, который начнёт работу в конце 2022 года и позволит привлечь несколько сотен инженеров. На эти нужды будет потрачен миллиард евро.

Местные специалисты сосредоточатся на разработке полупроводниковых компонентов. По всей видимости, основным направлением станет создание модемных решений, поскольку в Германии уже трудятся выходцы из Infineon, которые ещё недавно работали на Intel. Здание исследовательского центра займёт площадь около 30 тысяч квадратных метров.

Источник: https://overclockers.ru/hardnews/show/109010/apple-otkroet-v-germanii-issledovatelskij-centr-stoimostju-v-milliard-evro

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх