Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Издание IGN продолжает пользоваться своим привилегированным положением и делится новой информацией касательно DOOM Eternal. В недавнем видео журналисты издания побеседовали с разработчиками игры на технические темы, в частности, о задействованной в DOOM Eternal новой, седьмой версии движка id Tech.
Во-первых, id Tech 7 способен воспроизводить гораздо большее количество частиц и обеспечивает пока что лучший в семействе уровень детализации графики. Во-вторых, id Tech 7 проектировался с большим «запасом прочности»: он отличается гибкостью, благодаря чему игроки будут наблюдать заметный рост производительности при обновлении своих систем.
И в-третьих, частота кадров: при желании, наличии денег и вообще способных на это «железок» id Tech 7 способен обеспечить до 1000 кадров в секунду, тогда как предыдущая версия движка ограничивалась 250 кадрами. В своём внутреннем тестировании студия id Software собрала компьютер, который «выжал» из игры 400 кадров в секунду. Конфигурация и графические настройки, при которых этого удалось добиться, не уточнялись.
А сколько кадров в секунду будет выдавать DOOM Eternal не в теории, а на практике, узнаем уже 20 марта.