Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Лучшее объявление недели: только честность!

Лучшее объявление недели: только честность!

Томми Рэйсон из Корнуолла (Англия) никак не мог продать свой Volvo V70 2004 г.в., разместив стандартное объявление. Желающих не находилось, несмотря на то, что продавал-то почти задаром — начал с 1234 фунтов, а потом сбил цену до 200 фунтов (около 270 долларов).

Тогда раздосадованный мужчина написал откровенно честное объявление :

При этом до августа это был «дизельный универсал, который заводится и работает, и его тормоза в нормальном состоянии. Есть круиз-контроль, сиденья с обогревом и кожаный салон».

На первых фотографиях автомобиль выглядел вполне сносно, с сиденьями из кремовой кожи. В случае с «честной» рекламой он снят с невыгодного ракурса и видно, что у него не хватает стекла, а оконный проем заделан куском целлофана.

Интересно, что после столь искренней публикации в местном паблике на Фейсбуке сразу же нашлись желающие приобрести автомобиль по цене металлолома. А владелец прославился на всю округу и теперь с удовольствием раздает интервью.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх